Наркологический реабилитационный центр

СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ

Горячая линия 24 часа

8(383) 258-85-58
8-800-250-24-58

Наркологический реабилитационный центр

Наркологический реабилитационный центр “Сияние надежды” оказывает профессиональную помощь не только зависимым, но и их родственникам, людям, страдающим от созависимости. Центр не принадлежит ни к одной конфессии - это значит, что проходить лечение и реабилитацию здесь можно человеку с любым вероисповеданием.

 

Центр работает по зарекомендовавшей себя программе “12 шагов”, также практикуются разнообразные методы психотерапии. Специалистами НРЦ разработана специальная программа для тех, кто уже предпринимал попытки пройти реабилитацию в других учреждениях и не получил нужного результата.

 

Условия проживания в центре призваны помочь в скорейшем восстановлении физических и моральных сил: он находится в экологически чистом месте, вблизи реки. Здесь практикуется четкий распорядок дня, 4-разовое здоровое питание, организованы площадки для спортивных занятий и соревнований, имеется баня. Все это позволяет комплексно подойти к вопросам выздоровления резидентов.

 

Пребывание в РЦ вдали от города позволяет изолировать зависимого от негативно влияющего окружения, найти единомышленников и полностью изменить образ мышления - исключить зависимость из своей жизни.

Наркологический реабилитационный центр

СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ

E-mail: siyanie-nadezhdy@mail.ru

© Наркологический Реабилитационный центр «Сияние Надежды» 2015-2022